Сосед просит подтверждающую расписку об проживании для компенсации аренды квартиры

• г. Нижний Новгород

Сосед просит что-то на подобии расписки в которой я как сосед подтверждаю, что он живёт в соседней квартире. Он просит меня её написать, якобы ему для того чтобы работодатель компенсировал ему аренду квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ну напишите это ничего вам не грозит и никаких юр последствий не образует.

Добрый день!

Дабы обезопасить себя, Вы можете указать в расписке, для каких целей она выдаётся и в качестве адресата указать работодателя.