Подготовка к подаче иска в связи с незаконной продажей пристроенной котельной - изучаем вопрос на вашем сайте

• г. Тюмень

Готовимся подать иск к одному из собственников помещения в здании, который продал без нашего ведома пристроенную котельную. Хотел на вашем сайте поглубже изучить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в чем конкретно вопрос? Если вы собираетесь оспаривать сделку, то срок исковой давности один год и нужно грамотно сформулировать исковые требования.

Нужна информация предлагали ли вам выкупить указанную недвижимость?