Какой адрес указывать при выписке штрафа за распитие алкоголя в общественных местах и в какие сроки ожидать письмо?

• г. Краснодар

Мне выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественных местах. Вопрос: по какому адресу должно прийти письмо об оплате штрафа: по месту регистрации или по месту фактического проживания? И в течение какого времени долдно прийти письмо?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации по времени не знаю все зависит от сотрудников.

Здравствуйте.

В течение 10 дней по адресу прописки.