Поэтому хочу спросить, могу ли я оформить никому не принадлежащую долю на себя?

• г. Киров

У меня такая проблема. В доме имею 1/2 долю. Вторая доля никому не принадлежит, т.е. хозяйка умерла лет 5 назад. Родственники наследство не оформляли и судя по всему не собираются это делать, ко всему прочему я прописана именно на этой доле, хозяйка прописала нас еще при жизни. Дом деревянный, требует ремонта. Поэтому хочу спросить, могу ли я оформить никому не принадлежащую долю на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да я думаю это возможно, поскольку в моей практике были такие случаи, а как именно, это надо смотреть непосредственно из Ваших документов.