Как прописать внука в Санкт-Петербурге, если я проживаю в Димитровграде - необходимые документы и процедура

• г. Ульяновск

Комната в Санкт-Питере собственник, проживаю в Димитровграде, хочу прописать внука не выезжая (20 лет студент) какие нужно выслать документы? С уважением Галина Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что по доверенности его зарегистрируют, как правило, нужно личное присутствие собственника с документами о праве собственности на жильё и своим паспортом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.