Я гараж. Узбекистана, прилетел и Москвы, лечу обратно в Москву, мне дадут миграционную карту?

• г. Москва

Я граж. Узбекистана, прилетел и Москвы, лечу обратно в Москву, мне додут миграционую карту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если у вас нет миграционки то при пересечении границы вам должны её выдать.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.