Жена сына была прописана беременной, родившаяся внучка зарегестрирована вместе с матерью.

• г. Санкт-Петербург

Житель блокадного города получила отказ в постановке на очередь. Причина отказа - в комнате прописаны кроме льготницы - внучка и жена сына. Жена сына была прописана беременной, родившаяся внучка зарегестрирована вместе с матерью. Администрация отказывает - искусственное ухудшение условий. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Отказ Администрации блокадница вправе оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев. Без изучения документов, ситуации ответить права ли администрация не возможно....