Проблемы с определением суммы ремонта после ДТП - какие сроки ожидать и что делать?

• г. Бор

Произошло ДТП. Виновником признали другого участника ДТП. Моя манина застрахована и КАСКО и ОСАГО. Машина куплена в кредит с автосалона. Там же и производиться будет ремонт. Теперь они не могут определиться в сумме. Ремонтный сервис говорит надо столько, а страховая не согласна. Сколько ещё ждать? Прошёл уже месяц. Меня интересуют сроки и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, откажитесь от ремонта и потребуйте выплату страхового возмещения. Правда, сумма вас все равно не устроит, придется обращаться в суд.