Несправедливое обвинение - свидетели подтверждают что мой сын стал жертвой нападения, вместо того чтобы быть обвиненным

• г. Киров

В прокуротуре город Киров есть бесплатная консультация юриста, Мне ненравится как ведёт расследование следователь палиции, дело о во дворе на меогл сына 7 лет нападает мальчик 12 лет у меня есть свидетели. Следователь выслушала вторую сторону и обвиняет моего сына, н дети которые были с ним в это время говорят что напали и стукнули неожидано.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура консультации не дает. Они у вас могут принять только жалобу, либо обращение.