Вопрос о выплате пособия при отсутствии места в садике для 1,5-летнего ребенка

• г. Димитровград

Моему ребёнку 1,5 года на очередь в садик мы встали в 2 месяца мест в садике нет должны ли мне выплачивать пособие так как на данный момент я безработная?

Ответы на вопрос (1):

Обычное пособие которое до 1,5 лет платит работодатель, а после 1,5 лет государство