Нужна ли страховка для военного офицера после операции по удалению грыжи в шейном отделе?

• г. Оренбург

Я военнослужащий МО, офицер. Подскажите пожалуйста, мне летом 2018 года была сделана операция по удалению грыжи в шейном отделе, положена ли мне страховка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте её условия, но как видно из вопроса, операция не связана с военной деятельностью, просто бытовая. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.