Что делать если уменьшили пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Уменьшают ли размер пинсии при переезде с крайнего в среднюю полосу России. Учитывается ли учеба в техникуме в рабочий стаж.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пенсию при выезде из РКС, уменьшают на размер доплаты в РКС, а учёбу в в стаж не считают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.