Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданин Сидоров А.В. обратился в юридическую консультацию за разъяснениями.

Он сообщил, что после смерти своего брата, занимавшегося предпринимательской деятельностью, он унаследовал исключительное право на товарный знак. При вступлении в наследство нотариус обратил его внимание на то, что исключительное право на товарный знак должно быть отчуждено им со дня открытия.

1)Какие разъяснения должен дать адвокат?

2)Можно ли при рассмотрении спора руководствоваться ПП ВС

3)Можно ли урегулировать данные отношения на основании аналогии закона по ст. 238 ГК.

вопрос №15341797

Так разъясните Сидорову его права, как будущий адвокат. Если лень, то обращайтесь к любому юристу в личку. Решение задач оказывается только на платной основе.

Задачи решаем платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X