Как вернуть деньги, если банковский сотрудник навязал мне договор страхования жизни вместо вклада на 5 лет?

• г. Уфа

Я снимала деньги в банке и сотрудник банка навязывала вклад на 5 лет с хорошим процентами... пришла домой начала читать-это оказалось договор страхования жизни. .. как быть? Прошло 3 дня. какое заявление написать для расторжения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Существует период охлаждения - 14 дней. Обратитесь в банк с заявлением об отказе от страховки и о возврате оплаченных за страховку средств в указанный срок.