На глазах у супруги и подруги женщина избивает беременную женщину, что делать?

• г. Челябинск

Сегодня моему мужу нанёс побои мужчина (сломал нос и сотрясение мозга) на моих глазах и моей подруги. Муж потерял сознание, мужчина начал нас избивать, я на 6 месяце беременности, из трамвпункта отправили домой, что нам сейчас делать? Ехать в полицию писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Обязательн* пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Анастасия!

Какие могут быть сомнения.. Конечно, сразу же звониье в полицию, а азтем офтрмите письменное заявление по данному факту. Помимо наказания за совершенное деяния, с нарушителя взыщите еще и компенсацию морального вреда.