Что произойдет с моей зарплатой, если меня заменят постоянным сотрудником, находящимся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тула

Чего я могу лишиться в зарплате, если я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и на мое рабочее место взяли девушку с учетом, что до моего выхода из отпуска по уходу за ребенком. Мне сейчас выходить на работу, а я узнала, что девушка беременна и как я понимаю её не имеют права увольнять, что будет с моей заработной платой, если меня брали на ставку (её я понимаю не могу потерять) и ещё был приказ на совмещение с нагрузкой 4 часа в неделю (это у меня могут забрать) или по закону я ничего не должна потерять в зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Совмещение у Вас могут забрать, остальная зарплата изменению не подлежит.