Подскажите, действует ли это решение на территории РФ?

• г. Москва

Моего мужа, гр. РФ, когда он находился в респ. Беларусь, лишили прав на 3 года. Подскажите, действует ли это решение на территории РФ? Можно ли оспорить это в суде? Вроде, в России был какой-то мировой суд, где тоже признали это решение, но муж об этом суде ничего не знал и на нём не присутствовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрйы день Ирина! Да действует это решение на территории РФ. Чтобы обратится Вашему мужу в суд, для обжалования этого решения, необходимо знать, когда его лишили прав. Так как есть процессуальные сроки обжалования решений.