Продажа вендинговых автоматов с документами и договором - какой налог должен быть уплачен и соответствует ли это действительности?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь приобрести вендинговые автоматы по продаже снековый продукции, у организации. Продавец говорит что продажа автоматов с документами и договором стоит дороже, т.к. ему нужно будет платить налог с продаж. Вопрос: пожалуйста подскажите какой он должен заплатить налог, и правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Налог ему придется платить во всех случаях.

Если в роли продавца выступает ООО Орион или гражданин Бударин - немедленно откажитесь от сделки и матом пошлите продавца.