Проблемы с кредитным брокером - несоответствие требованиям и отказ в разрыве договора

• г. Краснодар

Кредитный брокер уговорил меня сделать часть ованса 6000 и всю сумму ованса должна переслать на счет или на карту т.е. еще 9500 р. Договор был заключен 23.02.2019 остальные деьги ждут 25.02. Я сегодня удостоверилась что у меня нет инн. и заказала его на налоговом сайте. Ждать две недели хотя когда заключали договор с меня не требовали инн, а вечером по телефону сказали что инн необходим! В связи с этим я решила пока разорвать договор. Но брокер мне сказала что разорвать нельзя т.к. работа начата!

Только когда если я заключила договор в 12:30 а рабочий день у них был до 13:00 а сейчас выходные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса!

Что-то мне подсказывает интуиция, что это мошенники!