Как помочь сыну с отставанием в умственном и психическом развитии - где искать руководство и поддержку?

• г. Мурманск

Сын уже 7 лет учиться в коррекционной школе, у него есть отставание в умственном развитии и в психическом. Врачи отмалчиваются. Я не знаю куда обратиться и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливает МСЭ (Медико-социальная экспертиза) Направление нужно получить у лечащего врача. Пишите заявление на имя главврача поликлиники.