Что меня ждет при этом?

• г. Челябинск

Сегодня продавец магазина предъявил по камере что я взяла вино и шоколадку сумма 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваше противоправное деяние, можно квалифицировать, как мелкое хищение, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.27 КоАП РФ в виде наложения штрафа до 1000 руб, либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательные работы на тот же срок.

Лучше Вам не доводить дело до обращения руководства магазина с заявлением в полицию и возместить вред (заплатить за похищенный товар).