Родители девушки следят за ней по его позиции без её ведома можем ли мы подать на них в суд.

• г. Москва

Родители девушки следят за ней по геопозиции без её ведома можем ли мы подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если девушка несовершеннолетняя, то родители имеют право так поступать, если же ей уже есть 18, а Вы - ее законный супруг, то родители действуют незаконно, и Вы можете подать заявление в полицию по признакам ст. 137 УК РФ в части сбора информации о частной жизни человека.