Могу ли я получить финансовую помощь на аренду жилья, будучи сиротой-студентом?

• г. Воронеж

Здравстуйте я сирота мне в августе исполняется 18 лет живу с опекунами учусь в колледже по очной форме. Я могу расчитывать на выплату денег для снятия жилья. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы можете рассчитывать на выплату денег для снятия жилья, если такая выплата предусмотрена региональным законодательством. Обратитесь в орган опеки за разъяснениями по данному вопросу.