Могу ли я продать недвижимость если имеются долги у судебных приставов но ограничений и ареста нет.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в росреестре нет запретов на действия, то можете конечно.

Здравствуйте.

Арест имущества – это мера обеспечивающая исполнение судебными приставами постановления суда, заключающаяся в запрете каких-либо действий по отчуждению (продаже) имущества должника

Если какие-либо обеспечительные меры в отношении Вашего имущества отсутствуют, Вы можете его реализовать.