Как расторгнуть договор с риэлтерской компанией на продажу квартиры до начала.

• г. Хабаровск

Как расторгнуть договор с риелторской компанией на продажу квартиры до начала автоматического его продления не понеся затрат.

Ответы на вопрос (2):

Читайте сам договор там все прописано не видя его ни чем не поможешь.

Пишите пистменное заявление о расторжении договора с риэлторской компанией и требуйте возврата денег в 10 ти дневный срок.