Оплатят ли больничный после выхода из декрета?

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатят ли больничный после выхода из декрета?

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Могу ли я после 3-летнего декрета, не выходя на работу, уйти на больничный, так как ребёнок заболел. Как мне оплатят? Заранее спасибо.

Я ушла в декрет написав заявление по уходу до 1,5 лет, но в декрете забеременела. Оплатят ли мне больничный и декретные с работы и могу ли я уйти в декрет, не выходя из него?

Сложилась такая жизненная ситуация, супруга вышла из декрета на работу, когда ребенку исполнилось 2 года, до трех лет не стала сидеть в декрете, ребенок пошёл в детский сад. Супруга Отработала около недели после выхода, ребенок заболел, папа оформил на себя больничный по уходу за ребенком, оплатят ли папе больничный или нет? Спасибо.

Работаю в полици вольнонаемная, ушла в декрет и планирую родить в америке, все ли мне оплатят по предоставлению документов? И после выхода с декрета не уволят ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по срочному трудовому договору до выхода из декрета гос. служащей. Выход её из декрета планируется через 2 года. В октябре этого года я планирую уйти в декрет. Мне сказали, что оплатят больничный лист и уволят. Пособие по отпуску за уходом за ребенком будут выплачивать по минимуму.

Вопрос: законно ли это? Ведь срок действия срочного трудового договора не наступил? И на каком основании это возможно?

Как расчитывается больничный после выхода из декрета. В декрете была с 04.04.2013 по 15.10.2015, на больничный ушла 20.04.2016. Зарплата 38000 рублей, за 9 дней выплатили лишь 2000 рублей.

Я мама в декрете, и снова скоро в декрет, оплатят ли мне дородовый больничны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение