Оформление РВП после аннулирования патента и выезда из РФ при наличии брака с гражданином РФ

• г. Санкт-Петербург

Если патент аннулирован, и я выезжаю из РФ, то когда я смогу въехать для оформления рвп, основанием для которого будет является брак с гражданином РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо пробыть на территории своей страны не менее 90 суток, чтобы не было нарушений миграционного законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Является ли основанием для оформления РВП брак с гражданином РФ?Или также необходимо попасть в квоту, установленную Правительством РФ? Какие именно документы необходимо собрать для оформления РВП в Москве при наличии брака с гражданином РФ?

Патент аннулирован, т.к. трудовой договор не был предоставлен. Я выехала. Могу ли вьехать и начать оформление РВП?

Является ли основанием для получения гражданином Украины гражданства РФ нахождение в браке с гражданином РФ 3 года без оформления РВП и ВНЖ?

Гражданка украины хочу оформить рвп в РФ является. Ли патент на работу основанием для оформления рвп?

Я гр-н РФ, заключал брак на территории Молдовы. Сейчас хотим начать оформление РВП для моей супруги. Что в обязательном порядке нужно сделать со свидетельством о браке чтобы этот брак был действителен в РФ и послужил основанием для оформления РВП по браку?

Я с августа не работаю, но патент плачу. Будет ли он аннулирован? Срок действия патента до 6.10.2017. мне можно выехать потом въехать и сделать новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочил оплата для патент 7 дней что мне делат я заплатил налог патента не будет ли анолирован патент. Если был анолирован можно востановит.

Я просрочил оплату патента на 21 день. Патент явно аннулирован. Скажите, как скоро я могу вернуться обратно в Россию для оформления нового патента. Спасибо. Омар.

Если по РВП будет отрицательный ответ, можно ли оформить патент, если срок первого патента истек во время, пока ждали решение по РВП? И нужно ли выезжать из России? И когда можно будет опять въехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение