Оформление РВП после аннулирования патента и выезда из РФ при наличии брака с гражданином РФ

• г. Санкт-Петербург

Если патент аннулирован, и я выезжаю из РФ, то когда я смогу въехать для оформления рвп, основанием для которого будет является брак с гражданином РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо пробыть на территории своей страны не менее 90 суток, чтобы не было нарушений миграционного законодательства.