У меня условный срок могу ли я полететь в Краснодар?

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (2):

В пределах РФ можете путешествовать.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Ограничения до окончания условного срока следуют из содержания статьи 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", но это ограничения на пересечение границы РФ, т.е. данные ограничения не распространяются на передвижения по территории РФ. Самое главное - не пропускать сроки явки на отметку в УИИ. Иначе УИИ будет вправе выйти в суд с ходатайством об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда (т.е. о замене условного срока на реальный). Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Меня интересует могу ли я полететь с судимостью (действует условный срок) из Челябинска в Москву? Будут ли проблемы на паспортном контроле?

Здравстауйте, у меня кончился срок лишения (лишили в краснодаре прописан в майкопе) сначала пошёл в суд, тпм сказали вожительское в гибдд краснодара там сказали что в майкопе, в майкопе снова отправили в Краснодар... подскажите как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос-у меня закончился условный срок и я получил после его окончания административный штраф, могут ли пересмотреть моё дело об условной сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение