Как стать банкротом физическое лицо, и что продадут есть квартира, зем.участок и машина?

• г. Владивосток

Как стать банкротом физическое лицо, и что продадут есть квартира, зем.участок и машина?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Обратиться к юристу прежде всего, компанию, занимающуюся банкротством физических лиц.

Продадут участок и машину, не тронут единственно нажитое жильё.