Уточнение по предоставлению ВНЖ

• г. Симферополь

Имею РВП в Крыму в паспорте ДНР. Решение о предоставлении ВНЖ принято 07.02.19,но документ ещё не выдан на руки. Могу ли я вылететь во Владивосток по заранее купленным билетам на две недели? Спасибо за ответ.

, а документ был выдан 02.02.2015 г. и достаточно ли будет справки 2-НДФЛ? Заранее спасибо за ответ.

Есть решение суда о разводе выдано в Украине. Могут ли с этим решением суда поставить печать в паспорт РФ? (Паспорт РФ выдан в Крыму и проживаю в Крыму)

Если у меня РВП в Крыму, как я могу подать на ВНЖ в Московской обл?! Заранее спасибо за ответ!

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Паспорт выдан в РФ, переехала в Крым, прописка местная крымская, могу ли я вылетать в Европу или вообще заграницу хоть куда нибудь? Ведь загранник выдан в РФ. Спасибо большое за ответ)

Утерян паспорт гражданина украины со штампом рвп. перед этим подали документы на внж что теперь делать. Решение о предоставлении внж через 6 месяцев.

У меня печять рвп стоит во внутреннем паспорте Украины, выехала из Крыма для оформления недвижимости, нужно заменить паспорт, так как этот считается недействительным, перенесут ли мне печать в загран, и могу ли я подать на внж в Крыму уже по новому паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста по следующим вопросам. Я, гр Узбекистана, 28 января было принято положительное решение РВП. В апреле в паспорт поставили штамп РВП и в течении недели проставили прописку. Когда мне можно подавать на ВНЖ, с момента получения РВП или с момента, когда поставили штамп в паспорте? И ещё вопрос, о подтверждении доходов. В УФМС Коньково, мне сказали, что я не могу быть на иждивении у родного брата. Как быть? Заранее Вас благодарю!

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение