Если я получил ВНЖ в одном регионе РФ по Носителю русского языка, могу ли я подать на гражданство в другом регионе?

• г. Москва

Если я получил ВНЖ в одном регионе РФ по Носителю русского языка, могу ли я подать на гражданство в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Если я получил ВНЖ в одном регионе РФ по Носителю русского языка, могу ли я подать на гражданство в другом регионе?

Да, можете, только Вам необходимо иметь постоянную регистрацию в данном регионе.