Какая форма переоформления автомобиля будет наиболее выгодной - дарственная, генеральная доверенность или купля-продажа?

• г. Благовещенск

Вопрос в следующем: В августе 2018 года я приобрёл для своего друга автомобиль с салона. Что будет выгоднее, если переписывать авто на него (сейчас он оформлен в ГИБДД на меня) :дарственная, генеральная доверенность или купля-продажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По стоимости будет почти все одинаково - около 2000 рублей регистрация по договору.

Доверенность будет стоить у нотариуса почти также.