Влияет ли временная регистрация на коммунальные услуги, если я не проживаю по этому адресу?

• г. Владивосток

Влияет ли моя временная регистрация сроком на 3 месяца на коммунальные услуги (их увеличения) если я там не проживаю а просто прописана временно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на размер квартплаты влияет количество зарегистрированных лиц, НО данным образом рассчитываются только услуги без счетчиков.

Платить за ЖКУ, содержание жилья, капремонт обязаны. Да ещё можно под уголовную статью попасть, 322.2. УК РФ.