Супруга работает охранником пол года назад здала экзамены получила лецензию устроилась в чоп официально

• г. Омск

Супруга работает охранником пол года назад здала экзамены получила лецензию устроилась в чоп официально, сейчас её заставляют задать переводческий экзам который по закону здаёться только через год и при этом говорят что если не здаст то могут лишить лецензий. Это законно вообще!?

Мой муж работает охранником в частном охранном предприятии-ЧОП. С 23 декабря им сказали, что они будут работать в другом ЧОПе, а предыдущий заставляет их отрабатывать 2 недели, законно ли это, если муж не был устроен официально и в какой срок его обязаны рассчитать?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Сын работает по договору от ЧОПа лицензированным охранником в торговом центре вот уже 4 года. Оплату получал наличными. Теперь руководство ЧОПа заставляет всех охранников переходить на самозанятонность с оплатой той же в месяц суммы на карту. Налог будет приходить отдельной суммой. В случае отказа - увольнение. Мотивируют тем, что проблематичен перевод наличных (ЧОП московский). Правомерно ли увольнение? Будут ли нарушения в плане налоговой со стороны охранников?

sobolewaolga2009@yandex.ru

Сын работает по договору от ЧОПа лицензированным охранником в торговом центре вот уже 4 года. Оплату получал наличными. Теперь руководство ЧОПа заставляет всех охранников переходить на самозанятонность с оплатой той же суммы в месяц на карту. Налог будет приходить отдельной суммой. В случае отказа - увольнение. Мотивируют тем, что проблематичен перевод наличных (ЧОП московский). Правомерно ли увольнение? Будут ли нарушения в плане налоговой со стороны охранников?

Скажите пожалуйста меня лешили вод. прав три года назад, до принятия закона о передаче экзамена. Закон вышел только в этом году, вопрос мне нужно сдавать экзамен?

Мой муж работает охраником в ЧОП с 01.01.2016 г по договору, имеет ли он право на оплачиваемый отпуск в сентебре этого года? Начальник сказал, что отпуск ему оплачиваемый положен только через год,,, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребенок в этом году сдаёт экзамен по химии. Учитель дала билеты к экзамену. Но сказала, что при сдаче экзамена она может выслушать ответ по билету, но ещё задать любой вопрос из химии, не касающийся билета, который он выберет. Имеет ли на это право учитель? Спасибо.

Мало того, что при поступлении в ООО ЧОП САФЕТИ-ТЭК охранников с удостоверением работодатель обязывает пройти платную медкомиссию, так теперь еще и обязывает проходить медосвидетельствование (за свой счет) уже и ежегодно. На основании какого Закона или Указа ЧОП заставляет охранников проходить ежегодные медкомиссии? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение