Могу ли я получить консультацию по поводу отмены судебного приказа?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Подавайте возражения на исполнение судебного приказа в течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа.

Добрый день. Судебный приказ отменяется в течение 10 суток, путем направления письменных возражений. Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и вам помогут с обжалованием. Услуга платная.