Проблема с заказом смарт-часов в интернет-магазине - неправильная посылка и игнорирование звонков

• г. Иркутск

Заказали в интернете смарт-часы, прислали не те. Мы позвонили в этот магазин там сказали что нужно написать письмо на электронную почту. Мы написали ответа нет уже 10 дней. А интернет магазин теперь игнорирует наши звонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно подготовить и подать заявление в суд на расторжении договора купли продажи и возврата денег, неустойки и штрафа. Процедура не сложная. Но многое зависит от того, что это за интернет магазин, как оплачивали заказ. Уточните детали.