Указание суммы в иске на содержание во время отпуска по уходу за ребенком - исчисление и возможные минимальная и максимальная суммы

• г. Киров

Хочу подать иск на отца своего ребенка на свое содержание пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (я не где не работаю), скажите в иске нужно указать сумму в твердой денежной форме. Исходя из чего исчисляется сумма на мое содержание и как правильно ее указать? И какой она минимальной и максимальной может быть. Или ее не нужно указывать а суд ее сам назначит.

Ответы на вопрос (1):

Суд сам ничего для Вас делать не будет.

А сумму Вы как раз и исчисляете из своих реальных потребностей и его возможностей.