Могу ли я купить квартиру за материнский капитал вместо жены.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Вместо жены купить к сожалению не сможете.

Спросить
Пожаловаться

У сына есть двухкомнатная квартира. Хочу купить вместе с ним трехкомнатную квартиру. Половина квартиры будет оформлена на меня, а вторая половина на его жену. Может-ли его жена использовать материнский капитал для покупки половины квартиры?

Могу ли я купить у тещи трех комнатную квартиру за материнский капитал, но я в ней прописан вместе с сыном, а у жены с дочкой в собственности есть однокомнатная квартира.

Или обменять с нашей доплатой за счет материнского капитала?

А я могу с кемто купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

Мы хотим купить квартиру на мой и материнский капитал моей мамы, но не охота, чтобы в нашей квартире был в собственности половины квартиры мои родители с братом. Как можно купить квартиру за счет 2 ух материнских капитала без других собственников, кроме нас с мужем и детьми? Можно ли воспользоваться куплей-продажи и этим самым обналичить материнский капитал?

Можно ли купить квартиру на материнский капитал на мужа, если у жены и детей есть квартира и какие доли будут иметь в данной квартире жена и дети,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли купить квартиру с добавлением регионального капитала (150 т.) когда имеется квартира купленная за материнский капитал!?

Могу ли я купить на материнский капитал квартиру, квартира на двоих собственников в равных долях. Или надо что бы был один собственник всей квартиры. Цена квартиры равна матиринскому капиталу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение