Позвоните мне вопрос характера, такой, выписать бывшую жену из квартиры.

• г. Москва

Позвоните мне 89161034147, вопрос характера, такой, выписать бывшую жену из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мы не звоним сами по указанным номерам.

Вы можете выбрать юриста и связаться с ним по его контактам.

А что тут звонить? Если квартира в Вашей единоличной собственности и не подпадает под режим совместной собственности супругов (статья 34 СК РФ) - можете признать ее через суд утратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета (статья 31 часть 4 ЖК РФ). Если квартира муниципальная, и жена просто съехала на другое постоянное место жительства - то же самое, только в порядке статьи 83 части 3 ЖК РФ. Либо уточняйте вопрос. Такие дла.

Это возможно только по решению суда и только в том случае, если квартира является Вашей собственностью. Иногда такое возможно и в случае если квартира муниципальная.

Какой у Вас случай, из вопроса не ясно.