Может ли теплоснабжающая организация отключить частный дом от центрального отопления в случае постоянных жалоб потребителя на несоответствие температурного режима, и какие действия следует предпринять

• г. Якутск

У нас такая ситуация, потребитель, все время жалуется на несоответствие температурного режима внутри дома (частный жилой дом), может ли теплоснабжающая организация отключить этот дом от центрального отопления? Если да, то каким образом, порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Консультации теплоснабжающих компаний оказываются исключительно на платной основе.

Стоимость консультации - 75000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас что-то не устраивает, принимайте на работу штатного и не блатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату 9 от 500000 рублей в месяц!)!