Скажите, если алименты начислили в размере 12 МРОТ 10 лет назад (тогда МРОТ был 100 руб).

• г. Москва

Скажите, если алименты начислили в размере 12 МРОТ 10 лет назад (тогда МРОТ был 100 руб). Сколько это сейчас? Дело в том. что алименты не выплачиваются и пристав расчитывает задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!!!

Расчет алиментов происходит исходя из того, как Вы подавали Иск об их взыскании, а именно в процентном соотношении или в твердой денежной сумме!!!

Расчет их может занять порядка 15 минут!!!Просто пристав не хочет заниматься этим вплотную!!!