Пожалуйста, подскажите, кому и куда подать отказное заявление от ребенка?

• г. Москва

Я москвич, женат, (сегодня подал на развод), есть ребенок, ему 1,5 года.

По результатам теста на ДНК выяснилось, что я не являюсь биологическим отцом ребенка, с исковым заявлением отказались принять отказное заявление.

(К разводу ребенок не имеет отношение, матив другой...).

Спасибо большое, заранее.

С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оспорить отцовство в судебном порядке. Обратитесь в районный суд по м есту жительства ответчика с иском об оспаривании отцовства!

Желаю удачи!