Можно использовать следующий заголовок - Передача дела в приставки после развода - влияет ли пройденный срок на дальнейшую обработку?

• г. Омск

Если я после развода на элементы подала но потом забрала приказ, надеясь на честную помощь, но спустя четыре года снова дело отдала приставки, так как не получала помощи. Это пройденный срок тоже входит в за должность или нет, так как приказ был у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За время, пока лист находился у Вас, долги копились.

Вам надо приставу указать на то, что за 4 года алименты не платились.