Ребенка с отравлением из реанимации выгнали из больницы ночью - законные меры или нарушение прав?

• г. Москва

21 числа моего ребёнка с отравлением госпитализировали в больницу, ребёнку 1 год 10 месяцев. Вчера нас перевели в совместную палату, когда дочка спала, они решили опять ее прокапать ночь в реанимации, я была не против, но через пару часов, меня выгнали, сказали что это палата совместная с ребенком, время было 21:00, гардероб закрыт, предложили подождать на 1 этаже пока он откроется. Охрана нашла ключ и отдала вещи, в 21:30 я была на улице, скажите, законны ли такие меры? Ведь утром ее опять должны были вернуть мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это совершенно неправомерно.