Возможность заключения договора на техническую поддержку сайта между ИП и физическим лицом из Украины - особенности и требования.

• г. Петрозаводск

Есть необходимость заключить договор на оказание услуг по технической поддержке сайта для клиента из Украины. Могут ли я как ИП заключить договор с физ лицом из Украины? И есть ли какие-то особые требования к такому договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Да, вы имеете право на заключение такого договора, но к нему есть определенные требования к описанию условий.