Физическое лицо не выплатило 150.000 рублей по решению суда - официально не работает и не имеет имущества, приставы бесплодно осуществляют исполнение

• г. Курган

А марте 2016 г. вынесено решение суда о взыскании 150.000 руб. с физ. лица. ФЛ официально не работает, имущества на нём не зарегистрировано. Пристав неск. Раз возвращает исп. лист с формулировкой, что "выезжали-не открыли-не явился по повестке". Жаловалась старшим приставам не однократно на пристава. После чего стал перечислять по 1 тыс. в месяц. Теперь снова затишье... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава в прокуратуру.