Мое знакомство с французом превратилось в потенциальное мошенничество – как разобраться с компанией PSMT Logistics?

• г. Ростов-на-Дону

Познакомилась с французом, и он выслал посылку ювелирное украшение вроде как, авиадоставка через компанию PSMT Logistics, как я понимаю это мошенничество, теперь эта компания напоминает мне постоянно о пени за хранения, так как оплачивает страна получатель, и после оплаты курьер доставит посылку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Кто отправлял посылку, тот и заключал договор с почтовой службой. Вы тут ни при чем.