Возможно ли легально присвоить часть общей кухни в общежитии для собственника?

• г. Москва

Живу в общежитии, собственник. Кухня общая на весь коридор (10 комнат), находится через стенку. Ее используют как кладовку. Есть ли легальный способ присвоить себе часть кухни?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще есть! Нужно провести общее собрание и если они вам голосованием отдадут, то можете оформить!