Где взять справку о доходах и пособиях если я сижу дома с ребенком 2,10? Не работаю.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, смотря для чего вам требуется справка. Справку о получении выплат на ребенка можете взять в соцзащите населения. О том, что не работаете, можно взять справку в центре занятости населения. Удачи вам!