Где взять справку о доходах и пособиях если я сижу дома с ребенком 2,10? Не работаю.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна, смотря для чего вам требуется справка. Справку о получении выплат на ребенка можете взять в соцзащите населения. О том, что не работаете, можно взять справку в центре занятости населения. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Где взять справку о доходах, если я не работаю и не состою на учете в ЦЗ. Справка нужна для получения детского пособия до 16 лет.

Требуется справка о доходах для компенсации части родительской платы. Я сижу дома со вторым ребенком подряд. До первого ребенка официально трудоустроена не была (в 13 году в последний раз официально работала). Как и где мне взять справку, что я домохозяйка, нет у меня дохода! Как безработная тоже не зарегистрирована!

Где взять справку о доходах доля соцзащиты для получения детского пособия. Если работа не официальная и прописана в Ольхонском районе, а работаю а г.Иркутске?

Где взять справку о доходах за последние три месяца, если не работаю. Сижу с маленькими детьми, сначала с одним ребёнком, теперь с другим. До родов тоже никогда не работала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Оформляла пособие детское, в ФСС делают запрос о доходах и просят справку о нулевых дохода (официально я работаю). зачем? Где взять справку? (Работодатель о такой справке не в курсе)

Где взять справку о доходах, если я не работаю и единственным видом дохода являются алименты, присылаемые ребенку? Справка нужна в детский сад. Достаточно ли будет выписки с банковской карты?

Где можно взять справку о доходах, я не работаю на бирже труда не зарегистрирована, справка нужна для получения пособия с 3 до 7? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение