Я перепутала квитанции, и вместо январских оплатила за октябрь (повторно), вернуться ли мне деньги на счет, как быть?

• г. Хабаровск

Я перепутала квитанции, и вместо январьских оплатила за октябрь (повторно), вернуться ли мне деньги на счет, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, управляющая компания должна зачесть ваш платеж на имеющийся остаток долга. На всякий случай напишите письмо в бухгалтерию с просьбой скорректировать назначение платежа, считать данный платеж (реквизиты квитанции и сумма и период) оплатой за нужный период вам.